순복음평택중앙교회

- 순복음평택중앙교회 교육전도사 (1985.5.1 ~ 1989.3.31)
- 순복음평택중앙교회 교육전도사 (1985.5.1 ~ 1989.3.31)
- 목사안수 (1992.3.12)
- 순복음평택중앙교회대교구장역임 (1991.11.20 ~ 1993.7.31)
- 순복음서울중앙교회담임역임 (1993.8.1 ~ 2007.7.22)
- 순복음강원신학교 교수 역임
- 순복음 영산 신학원 교수 역임
- 순복음평택중앙교회 담임 (2007.07.24 ~ 현재)

- 아신대목연원동문부흥선교협의회 실무회장
- 국제복음선교협의회 선교회장
- 민족복음화운동본부 가정사역운동본부장
- 순복음영산신학원 총동문회장
- 서울북부지방회 부회장

- 기독교대한하나님의성회 청년국장
- 기독교대한하나님의성회 헌법위원
- (현) 한국국제기아대책 이사
- (현) 한국국제기아대책 평택지역회 회장
- (현) 평택경찰서 경목위원
- (현) 연세대학교 연합신학대학원 총동문회 상임 위원
- (현) 연세대학교 목회자 부흥협의회 상임 회장
- (현) CTS 운영이사
- (현) 기독교대한하나님의성회 재무
- (현) 기독교대한하나님의성회 특별재판의원
- (현) 기독교대한하나님의성회 경기남지방회 회장
- (현) NCCK 발전과 개혁을 위한 특별위원회 위원
- (현) 기독교대한하나님의성회 여의도순복음총회신학교 학생처장
- (현) 기독교대한하나님의성회 여의도순복음총회목회대학원 교수